Маня Манкевич

как эффективнее всего просить курить?

блин я вот про реальный вопрос так то спрашивала, а реальный ответ услышала 1((((((

Ма
Марина

Мужчина, а сигареткой даму не угостите, то так курить охота, что преночевать негде...

Apalon

закурить не найдется?))

Anna Liqai

Zhirno zivete. Van na vojnu nado ...

Сашуля Сухонос

Падаете на колени, рвете на груди платье со словами - "Дай закурить! ":))

Мария Баркова

Бросить курить на самом деле легко! Я сам это тысячу раз делал!

А вообще есть такой способ - дать самому себе указание что за выкуренную сигарету нужно что то сделать или отдать в замен, при чем выбрать что ни будь такое стоящее или тяжелое.. . например поднять гантелю раз двадцать.. . Со временем охота упадет!

Е....

Мужик, дай закурить, на.

Ирина Михальчук

реальный ответ если это мешает вам жить пойдите закодируйтесь

Алёна Курбатова

Очень просто: - Взять и отказаться. Что Вам мешает отказаться от курения?!

Виктория Калиничева

просто бросить, потихоньку дать себе месяц на точтобы бросить у меня молодой человек так бросил, если как-то по другому то не бросишь..

Виктория Покаместова

Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 20 из 21 бросили, и просто счастливы. Один снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
http://www.youtube.com/watch?v=HwIh2nrEb1M

Ravil

Просить? Элементарно, Ксюша! Подходите к курящему и спрашиваете: "Извините, можно у Вас угоститься сигареткой? " Никто не откажет, ещё и зажигалку предложат!

Юлия Тищенко

Почему курение вредно для здоровья?
Курение разрушает ДНК и далее всю генетику, и наследственность. Валерий Петросян, профессор МГУ: химические вещества взаимодействуют с нашими органическими веществами в клетках, и могут вызвать повреждения. Выделяющийся при курении бензопирен, попадая в клетки организма, повреждает их, что ведёт к мутациям клеток… отсюда идёт мутация плода беременных женщин и рождению больных детей… уродов, инвалидов, умственно отсталых и т. д. Особенно вредно курение для детей и подростков: курящий ребёнок может не вырасти и не стать взрослым, у курящих детей и подростков мозг не развивается и плохо работает, они становятся умственно отсталыми, плохо соображают и плохо учатся, у них реакция замедленная, они быстро устают, становятся вялыми, они становятся агрессивными и совершают преступления, они не любят физкультуру, у них не будет успешности в жизни, и т. д. Детки! Не курите! Ведь вы не хотите иметь детей – уродов, больных, агрессивных, плохо соображающих?