Лена-Алена Еленова

КАк все-таки поступить? Просить ли у парня???

Мне понравились духи, это моя мечта просто, даавно их хотела себе.... А вот денег у мень нет, может попросить у своего парня? Он может сказать, что у него зарплату не дали и т. д.... типа отморозится, а я скажу: та ничего страшного, я подожду.. . Как вы думаете, это нормально попросить у него, мы же знакомы уже 2 года, а встречаемся уже год почти. Я просто боюсь спросить у него, никогда не просила у парня ничего.... Ну а что, мы ж с ним спим вместе и все такое....

Марина Бойцова

вполне нормально, странно, что он зная твои предпочтения, их тебе не подарил на 8 марта, Днюху или Новый Год..

Макс Стрельченко

раз спите.... значит требуй)

Екатерина Бурдукова

конечно намекни ему, надо ж когда то начинать)))))

Юрбас

ох блин.. . а что тут такого то? ) это же подарок) хочет дарит хочет - нет.

Дмитрий Грачев

То, что ты с ним спишь, еще ни к чему его не обязывает.

Максим

Ну и написала ты)))) А спать с ним не боишься?)))

Олеся Васильченко

Я считаю, что выпрашивать подарки унизительно.

Елена Кротова

Попроси. Я бы купил. Ничего такого в этом нет.

Mariya Lubimaya

А почему нельзя то же самое, что и здесь сказать парню? ))))))))))

Aston Martin

займёт и купит, это ж не манто в кредит

Андрей Калинин

Ну если так, тогда не только духи проси ещё чего-нибуть. Если отмажется, хрен ему секса.