Витек Тофан

Как поступить с таким парнем?

Мой парень по своей натуре идеалист. Хочет найти идеальную девушку. И у меня
ощущение, что он меня постоянно проверяет: как я буду вести себя в той
или иной ситуации. Вместо того чтобы больше общаться и узнавать друг
друга в разных житейских ситуациях, он это делает в теории: заводит
постоянно разговоры на тему семейной жизни, воспитания детей, объясняет
правила, которые, по его мнению, должны быть в семье (сам-то никогда
женат не был, разумеется, но лучше всех все знает) . . он, видимо,
думает, что можно все обсудить заранее, просчитать, предугадать - как
оно будет. А мне кажется, что человека узнать до конца невозможно,
себя-то нельзя узнать - как ты изменишься после брака. Свою половинку по
жизни принимаешь такой, какая она есть, любишь и веришь в нее - это или
есть или нет. А у нас до смешного доходит: он считает, что сексуальная
совместимость в семейных отношениях очень важна, так вот, давай
займемся любовью, очень хочу узнать, совместимы мы или нет. А ведь
единственная причина. чтобы заниматься любовью - это любовь, а не
какие-то там проверки на совместимость.
Как ему объяснить, что нельзя быть таким рациональным и что я устала чувствовать себя подопытным кроликом?

Ан
Анютка

твой парень наверное сам идеален)) ) идеалист же))) ненавижу таких зануд

Наташа 1

Попроси просто прекратить