Марина Денисёнок

парню нужен только секс, а я его люблю.... как мне поступить?

При чём общается в контакте с девушками на подобие " привет, я хочу тебя увидеть, ты мне нравишься, ты симпатичная и т. д" мне говорит что это всё не всерьёз ...

Алексей Зуев

ну отношения и секс должны быть в комплексе, а если ещё подыскивает запасные варианты.. то стоит задуматься нужно ли оно тебе

Олег Румянцев

ты наверно отдашься хотя я не знаю .Если на самом деле любил бы то не просил бы (в начале) воспользуется и всё В ПУТЬ ДОРОГУ

Татьяна Роман

Учить уроки...)))

Кандрюкова Татьяна

Парень тупой и ничем не интересный, тебе такой нужен?))

Опкм114 Салют

Послать такого парня куда подальше)

El Camino ***

За что такого идиота любить??