Ирина ****

что делать, если влюбилась в парня, а ему от меня нужен только секс.

Александр Климов

на только секс не соглашайся. он сам к тебе соответствующим образом относиться начнет. уж лучше начните с "друзей" типа.

Ирина Тюляева

Я открою тебе страшный секрет: все мужчины ориентированы в отношениях с женщинами ТОЛЬКО на продолжение рода, т. е. на секс, а женщины это использую для манипулирования самцами и использования их и их ресурсов. Не теряйся, используй его, твое состояние (влюбленность) означает, что инстинктивно он тебе нравиться и ты хочешь от него потомство, но надо еще ведь его заставить это потомство кормить.

Айжан Тыныбаева

Вот это прочесть: последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490

Алексей Буньков

значит он мудак... ищи чего по лучше...

Сергей

Забудь.

Станислав Зимин

Вот было бы классно создать себе робота - двойника, чтоб отдавать его на растерзание, когда ему нужен интим. А самой быть в остальных ситуациях.

Александр Кошевой

или влюбить. или переспать а потом влюбить . или переспать и кинуть его нафиг .воспользуйся им так как он хочет воспользоваться тобой.

Анна Джандан

в отношениях все ведет к этому-в большей или меньшей мере

Василий Матуль

Забудь и похорони, как самый страшный сон. Такой парень не твоя пара. Не губи себя с молода ))

Ол
Олег

Если тебе от него не нужен только секс, то забить и найти другого.

Надежда Нестерова

Да наговоритесь ещё,вся жизнь впереди.

К Е

Послать