Aigul Chonorova

Как поступить по отношению к парню? как правильно расстатся?

У меня парень есть недавно он уехал и мы с ним расстались из за того что я нашла его анкету на сайте знакомств на которую он недавно заходил и я бросила его и на этом сайте же зарегистрировалась и нашла молодово человека и с ним после долгого времени начала встречатся но потом начала жалеть то что бросила своего плакала каждый день я очень люблю его решила его вернуть но он будет в городе 9числа только а пока я думаю бросить парня с которым я на сайте знакомств познакомилась
но мне его жалко темболее новый год помогите деликатно бросить чтоб не обидеть?

мне только мой нужен поэтому я ихочу второго бросить но деликатно как чтоб не обидеть?

Я ЗНАЮ ЧЕГО Я ХОЧУ! Я ХОЧУ ОСТАТСЯ СО СВОИМ НО ТОГО НЕ ХОЧУ ОБИЖАТЬ КАК БРОСИТЬ ЧТОБ НЕ ОБИДЕТЬ?

странные ответы тут со всем не про то написано

Светлана Пузицкая

Вам ни тот, ни этот не нужен. Разберитесь в себе и найдите третьего - вашего.

Елена Нестерова

бросай всех! и себя тоже)

Татьяна Морозова

Сколько тебе их нужно... Нимфоманка чтоли?

Елена В

Сама не знаешь чего хочешь.

Ирина Клочкова

Разберись всамой себе, парней много, но надо найти одного, единстенного.

Андрей Лебедев

разберись в себе, чтобы никто не страдал и не мучался!!!!

Garry Smile

Ну если надо - предложи тому, ненужному, секс втроем (ты и два твоих парня) , возможно он сам тебя бросит

Илья

Если парень с головой то он от тебЯ откажеться т. к кто предал 1 раз предаст и 2 я лично свою не пустил обратно хоть и хреново было. Головой надо думать предже чем то делать. А если и вернеться то только что бы ночь провести и всё