Милан Макаров

Как расстатся с парнем

Он мой одноклассник. Если я брошу его незнаю как буду смотреть в глаза ему (ведь каждый день видимся! ) как с ним расстатся чтобы остатся друзьями сохранив хорошие отношения

Ольга Панагуца

Скажи ему честно причину по которой вы расстаётесь, конечно, не стоит оскорблять и обижать в этот объяснении, а также обвинять, даже если он начнёт это делать в ответ.

Артак Саркисян

Послать на хуй.

Сергей Винс

ну скажу так: ты наверн. имела введу чтоб проблем не было (ну там типа ругатца начнёт у всех на виду и т. п. ) тогда резко нельзя! постепенно где недели три, сначала меньше встреч, потом меньше интимных разговоров (переводишь все темы на чисто как друзя) , исключаешь все интимные прикосновения, ну а потом говоришь что чувства остыли ну и т. п. Больше не как .