Лена Целобенок

как расстатся с парнем если он сильно любит, но пьет и не отпускает домой и говорит это ради любви

Александра Бугай

У меня была подобная ситуация, не смогла больше терпеть пьянку, смотреть, каждые выходные бутылка за бутылкой... Но он меня очень любил, делал все... Ни разу руку не поднял... Но пиво, это слабость его.. ((Я стала искать внимания на стороне, в итоге изменила.. (буду честна) Теперь очень сожалею, потеряла 3 года... Теперь плачу каждыми днями ((Теперь живет с женщиной старше меня... а в глазах счастья нет ((Но так же, ограничивал свободу... Даже в магазин не могла сходить одна... Поэтому тебе виднее..) Бросить и не пожалеть об этом.... В плане постели у нас было все хорошо.. Поэтому прежде чем уходить, несколько раз подумай...

Зоя Антоновская

пьёт и не отпускает домой, да тебе бежать нужно от туда.

Андрей Мартынюк

Значит не любит, а просто цепляется за тебя. Ради себя же. Ограничение свободы это уже не любовь.

Иван

Просто взять и расстаться. Если останешься с ним, то будешь страдать от его пьянства, а если начнётся рукоприкладство, то ты тем более пожалеешь.
У этого мужчины нет никакой силы воли. А воля нужна, чтобы бросить бухалово и начать улучшать ваши отношения.

Лена Журавлева

Бежать от него! Дальше он начнет пить все больше и больше. У меня была похожая ситуация, верила, что он измениться, но все становилось только хуже. Сколько денег уходит на спиртное? Он начал врать, что на работе проблемы, з. п. не додают, а сам постоянно в гавно, мы часто ругались по каждой мелочи! В интимном плане у вас все хорошо? У таких мужчин со временем начинаются проблемы. Подумай надо ли тебе это?

Guliza Ismailova

Ну и влипла же ты...

Роман Евменов

Ты взаперти сидишь? Это рабство какое-то ((

Станислав Барбашов

Запомни! Если любил бы тебя по настоящему, не пил бы. Он любит тебя за то, что ты с ним как с маленьким ребенком возишься. Не уйдешь от него- испортишь жизнь себе.