Надежда Дюльгерова

как лутше расстатся с девушкой ???если она тебя любит а ты нет!!

встречаюсь с девушкой просто так как забава но она немного привязалась как кинуть??

Dimka

складывается ощущение, что вы, как бы похваляетесь, тем, что вы нравитесь женщинам, что у вас много женщин, что вы постоянно меняете женщин, и даже задаете вопросы, как вам их лучше бросать. Как вы думаете, от чего это? Какая причина? Ведь, большинство мужчин, нравятся женщинам также, а то и больше, меняют их также, а то и чаще - это нормальный ход жизни, но не испытывают, при этом, потребности "кричать" об этом. Я расскажу, как было у меня, . Дело в том, что я вас очень хорошо понимаю, так как вы копируете мое поведение, по отношению к девушкам, в 20-летнем возрасте. И сейчас, по истечению времени, анализируя, я могу заметить, что такое поведение было обусловлено у меня, внутренней неуверенностью в себе. Хотя, у меня красивая внешность, красивое тело, я умен, но была неуверенность.. . Возможно, просто от недостатка опыта, возможно от каких то стереотипов. А что такое происходит с вами, ??
Спасибо, что коснулись и моей жизни, личной жизни.. . Должен вам поведать, что вы совершенно правы. Действительно, я никого никогда не бросал, да и меня тоже. В моей жизни были женщины, была любовь, но мы никогда не бросали друг друга, просто расставались, по тем или иным причинам. Чаще всего, это было непонимание, и попытки переделать друг друга.

P.S. не криви душой так и скажи правду.... "ты была мне нужна только для секса""

Ирина Степанова

Да лучше сам повыпендривайся, чтобы она сама тя кинула

Михаэль Дарк

ну, сделайте ей что-нибудь приятное, и расстаньтесь, чтоб потом вспоминать, какой вы благородный

Елена Кочергина

как в кино
Дорогая, дело не в тебе, а во мне.. .
и театральное -"Я тебя не достоит!!!! "

Андрей Сурняев

безболезненно - всё равно не пройдёт. .
полюбому - обидешь.. .

лучше скажи правду, а не придумывай отмазки. .
она будет пытаться тебя вернуть.. .
(а так - сразу поймёт, что нет смысла)

Сент Aka God For You

Написать ей письмо с той же орфографией, которую вы сейчас продемонстрировали.. . сбежит сама!

Игорь Татаринцев

Быть по-мужски честным и решительным. Нет, значит, нет. Обязательно поговорить, не оскорбив ее, обязательно поблагодарив за ее любовь - не так много людей, которые нас любят.

Анюта Казеннова

однозначно говорить правду и только правду. , не затягивая отношения. Скажи. . что не можешь разобраться в себе. . есть прошлое, и не хочешь сделать ей больно. , т. к. она по своему дорога. . но сейчас будет лучше расстаться. Вот и все. , скажи что не хочешь терять ниточку отношений. , но это будет только дружба.
P/S/ из личного опыта. Мы женщины сильные, все переживем. Главное не ври!

Николай Гусаров

Вот из-за таких как ты козлов и появляются стервы !

Ирэн Ирэн

В душу ей не плюйте, а объяснитесь и уходите. Кстати, не все девушки закатывают скандалы и истерики.

Al"mira Sakieva

Тихо молча уйти. Как вариант. .
Решайте сами) Расставание её все равно заденет. Так что с этим не оттягивайте.

Олеся Тимофеева

Используй её как только можно предложи ей 2м+1ж скажет нет скажи что она относится не серьезно и ты ей просто так сама отстанет .у меня прокатило

Графф Де-Мон Maksimus

если уж совсем без плача, то это полгода надо убить, охлаждая отношения с каждым днём всё больше и больше)

Ро
Роман

Если она тебя любит -то постарайся безболезненно для неё...чтоб душу не ранить... а если просто привязалась, то пореже встречайся и она отвыкнет...

Яна Голдинська

Если тоже любишь или любил то нужно сделать что нибудь приятное как нибудь обрадовать перед тем как ей сообщишь об ЭТОМ. Заранее подготовь фразу чтоб не замешкатся и не сказать лишнего. Своди напоследок в кино на последний ряд или на ужастик или на драму там может быть напоследок пообнимаетесь расцелуетесь. Если готов немного соврать скажи что вы должны расстаться потому что ты уезжаешь в другой город или ещё что нибудь....