Людмила Туркина

Как расстатся с девушкой? Я люблю, но устал. Как потактичней ей это сказать? Как расстаться не обидев?

Сергей Пируев

Если инициатива одного - не обидев не получится. Просто честно сказать и все. Не надо затягивать - чем дальше, тем труднее.

Ал
Алексей

Любите но устали.. . М-да. Любовь

Гл
Глеб

Люблю и устал - абсурд

Ки
Кирилл

вай вай вай

Антон Михайлов

обычно расставаться по хорошему это талант!))

Александр

Как делают хирурги - решительно и быстро. Так всем будет легче, чем затягивать ненужные уже отношения.

Татьяна Степаненко

как можно любить но устать, значит не любите, не обманывайте себя и др.

Мария Анисимова

Не надо в этом никакого такта. И так, и сяк сделаешь неприятно. Ну так и скажи всё как есть.

Саид Махмадов

Это вопрос типа как избавиться от похмелья.. . ответ один - не надо было пить накануне.

Dilshod Bobodzhonov

кто с тобой вообще начал встречаться?? ?
лучше не бросай, а то вариков потом не будет

Станислав Савцов

Измени, причем так, чтоб узнала-и тебе мучаться не надо будет (стоять и выжимать"нам надо расстаться") и она все поймет...

Марина

Надо прямо говорить! Чтоб тебе так врачи диагноз ставили, чтоб ты сам понял что делать. Ахахаха. Да нет, не можешь устать, если любишь