Ирина Чиглий

Какой чай вы любите? Какой пьете дома??

Я вот раньше черный без сахара любила, уже полгода как пью зеленый и вот недавно мне особенно понравился" альпийские травы".

Олег Завгороднев

люблю черный крупнолистовой со вкуснющей конфектой. )
лето в жару зеленый пью, но чтоб ОЧЕНЬ хороший.

Ольга Бурденкова

Мне нравятся много сортов. Особенно краснодарский и китайский "ГАБА" Некоторое время я работал в чайной, попробовал коллекционные виды китайского чая, разные улуны. Есть еще похожие напитки, такие как КУДИН. Еще есть африканский чай без кофеина "Ройбуш" и парагвайский "МАТЭ". Все это я пью как дома, так и не дома. Чай пью обычно без сахара

Юл
Юлия

Чистый, без добавок.
Цейлонский или индийский, причем гранулированный.
Иначе - никак. У нас очень плохая вода.

Виктория Окшина

Дома зеленый жасминовый шариками, а на работе травяные в пакетиках. Чёрный очень редко.

Samvel Atayants

Не пью чай!

Раиса Ахмедуллаева

Разный. Но самый любимый - клубника со сливками (черный)

Виктор Вашкулат

Черный с бергамотом- Эрл грей; зеленый с жасмином и еще люблю Гринфилд с барбарисом и гринфилд мелисса- там конечно от барбариса и мелиссы одни ароматизаторы, но пахнет вкусно)))

Юрий Черепанов

Обыкновенный чёрный байховый