Анна Ситикова

Что Вы покупаете домой " к чаю"?Что любят Ваши домашние?

или сами любите печь?)))

Ольга Барахова

Сама пеку манник очень любят, бисквит, запеканку творожную, блинчики, сырнички, медовик. Можно до вечера перечислять.

Cdtnkfyj Gfmhv

Пеку сама, у меня всегда куча домашней выпечки.
Ну и покупаю что-нибудь иногда... ) Вот, вчера встретилась в магазине клюква в сахаре, редко ее вижу, купила коробочку для дочери, она любит, а отдать забыла. Так у меня эта клюква в сумке и валяется, сегодня надо не забыть отдать, вы своим вопросом напомнили. Спасибо...)

Пащенко Наталия

"к чаю" мы берем в аптеке)) )
а чай чаще всего пьем просто так. ну или с медом. Выпечка - это зло злейшее!

Лила Солопова

Люблю лысые пресные галеты без вкусовых добавок. А мои покупают всякие вычурности в глазури и с начинками. А я сторонник простоты

Иван

Стараюсь не покупать и не держать дома сладкое. У самой проблемы с сахаром, дочка постоянно на диете, муж не любит мучное. Если покупаем, то что то несладкое- галеты, сушки с маком или простые, простые палочки хлебные. Короче что то пресно-соленое. Хотя пеку прекрасно, но стоит испечь-все съедается мгновенно, а потом все ворчат, что я их с пути истинного сбила.

Рыжая Ирония

я готовлю к чаю пироги, блины, сырники, шарлотки.

Сама этого не ем. Могу купить пастилу и зефир, это люблю и иногда ем.

Сергей Верба

нее.. стараюсь не печь, а то есть буду) ) не могу сказать что фанат, но если лежит буду точить, пока не уничтожу) из покупного очень люблю пирожное картошка... но ела последний раз.... даже не помню

Денис

У нас по дороге в новую квартиру кулинария. Всё (нет, конечно) перепробовала и сделала вывод, что свое вкуснее. У них ватрушка 10р, а я за 38р купила 0,5 кг обезжиренного творога, напекла сырников целую тарелку.

Тават Одинцова

вафли, конфеты, печенье, пряники, халву

Айгерим

ничего, мы просто так чай пьем

На
Наталья

Когда дома ничего нет, покупаю пончики свежие, крекер нежный.
Обычно пеку то, что быстро и вкусно-шарлотку, дрожжевые оладушки, творожную запеканку.

Даткайым Сыдыкова

ооо это больной вопрос! просто пряниками или крауссанами не задобришь, надо чет эдакое, ща штрудели с вишневой начинкой любим или рулет с кремово сгущенной начинкой

Наталья Демченко

мед, шарлотку, колбаску шоколадную, сырники, блинчики, а покупаю то что трудно повторить дома.

Александр Изгаршев

Конфеты всякие шоколадные любим типа "Белочка", "Красная шапочка", "Кака-кум", дети обожают торт "Чародейка", часто сама пеку пирожки, шарлотку, печенье, булочки. Ещё покупаем печенье "Юбилейное".

Владимир Дроков

Всё сладкое и вкусное

Ri

Мои неприхотливы, все как обычно.... печеньки, кексики, лишь бы свежее, но особо не увлекаемся покупными, в них столько консервантов кладут. Пеку часто.

На
Надежда

Овсяное печенье и пряники есть в нашем доме практически всегда! Муж и сыновья любят пастилу, зефир, рахат-лукум и прочие подобные сладости.

Елена Сереброва

Пеку часто.... ОЧЕНЬ. часто: -):-)

Сергей

Всё рано или поздно надоедает. Вот казалось бы домашняя выпечка не может надоесть а когда часто пеку бисквиты, эклеры с заварным кремом лопают с удовольствием но потом хочется разнообразия и могут захотеть зефир в шоколаде или вафли определённой марки, бывает даже так что часто покупаем какие то конфеты и вроде разонравились, перестаём их покупать а через какое то время снова захотелось...