Елена Терентьева

как научится пить чай без сладкого? вы когда чай пьете тоже 10 конфет съедаете?

Екатерина Цветкова

Да, есть такое дело=)

Ekaterina Degteryova

Я и пустой могу пить.

Алексей Хатаженков

Вы наверное на нелюбимой работе столько сладкого едите? Это депрессия похоже. Я вот только в декрете столько сладкого ем.

Татьяна Архипцева

нет, просто 3 ложки сахара кладу)

Антон Кривцов

Пью чай без сахара, а если уж очень сладкого хочется к чаю, беру одну-две штучки кураги. ))

Алексей Пискунов

Научилась постепенно, когда стрелки весов приводили меня в ужас. Просто перестала покупать сладости, мужу они параллельны, ребенок был ещё маленький. Сейчас сыну покупаю, но сама уже максимум 1 конфетку могу скушать с не сладким чаем. Как то не хочеся возвращать целлюлит и лишний вес, с которыми так долго боролась.

Ол
Ольга

я вообще всегда с чаем хожу.. . здесь сижу, телек смотрю. в ванную с чашечкой шагаю.. . конфеты ем порционально-а чай весь день, без сахара.

Наталия Мартынова

Пью чай без ничего. Или с молоком/имбирем/лимоном. А все эти кексы/печеньки остаются потом на попе))

Рукасова Екатерина

нет. я без всего, иногда чёрный сладкий с лимоном и батон с маслом.

Роман Яковлев

я пью чай черный и зеленый без сахара) максимум могу конфетки 3 заточить.. .
это же калории ужасные...

Святослав Коротков

Надо стать китайцем!
Так же надо стать алкашом, чтобы научиться пить водку без закуски.

Людмила

Если у вас это 10 конфет нигде не откладываются, ешьте на здоровье. Я вообще сахар не ем уже больше 10 лет, иногда по большому желанию могу зеленого чая с парвардой попить.

Яш
Яшка

Нет. Максимум 1 конфета. и то раз в неделю. Худею я. Да и до похудания не увлекалась сладким. Я мясо люблю))

Олеся Сизова

10 лет назад неожиданно ( во всяком случае для меня) подскочил сахар в крови... .
с тех пор и сахар не кладу в чай, и вообще со сладким рассталась.. .
видно, сильно напугал меня этот случай...

Аркадий Мешков

ну не 10))
ну 2-3 могу съесть) )
а вообще да, есть такая привычка, что-то К ЧАЮ покупать.... печенья какие-то, пирожные и тд.. .
но я чай почти без сахара пью...)

Анастасия Моргунова

Я в последнее время к сладкому охладела (Вроде и хочется чего-то, а смотрю, вроде и не хочется... Чай пью несладкий, не люблю сахар класть)

Татьяна Жаркова

долгие годы работы уже приучили "попить чайку" без сахара.... мне даже так гораздо вкуснее, чувствуется аромат и вкус чая ( хорошего, качественного чая).... сладкое не люблю, к конфетам равнодушна, но если коллеги угостят парочкой конфет ----могу за компашку съесть конфету с чаем....

Макс Синицын

А зачем? Он же противный.. . я его даже с сахаром не особо люблю

Анатолий

Чай пью к завтраку.

Анастасия Шацких

нет, просто так иногда чай пью, или с печенюшками или с зефиром)))

Александр C

Я не люблю сладкое. Конфеты не ем. Но могу попить чай с сухофруктами, с вареньем каким-нибудь покислее: клюква, смородина. А если чай зеленый, то могу и вообще безо всего пить

Анфиска Орлова

Зачем же?)) ) Несладкий чай плюс одна конфетка или небольшой кусочек шоколадки)) )
Уменьшайте дозу постепенно)))

Алексей Аверкин

Зачем маскировать поедание сладкого под чаепитие? :-))
Просто откажитесь от сахара. Необязательно для этого продолжать пить горький чай.

Мария Графова

Я к сладкому равнодушна- конфеты ем крайне редко; и чай пью без сахара.

Алексеи Санцевич

блин вы что на меня ейчас смотрите))))))

Антон Голубов

Да я только такой и пью. Сахар затмевает вкус нек-ых чаев. Есть чаи которые уже идут сладковато-пряно-кислые. Наверное чтобы научиться пить чай без сахара, надо тупо уменьшать потребление сладкого. Попробуйте гринфилд попить с ягодным вкусом.

Денис Денис

Не люблю сладкий чай и предпочитаю не конфеты, а пряники и т. п. Если вы сладкоежка, нужно поставить передсобой установку и сокращать кол-во потребления конфет. Если не в моготу, то выбирайте не конфеты, а настоящий горький шоколад) Удачи!

Алмаз Джурабеков

чай без сахара. кофе с 1 ложкой сахара только утром. но каюсь, могу 1-2 конфетки съесть с чаем ((( не всегда, но случается.. .

Андрей Мякишев

Не люблю конфеты, только сахар!

Яковлев Андрей

Замените конфеты изюмом или курагой. Тоже сладко, но не так вредно.