Марина Васильева

Я хочу сделать своей девушки подарок купил ей седня духи вот просто духи не подайдешь не подаришь что еще может цветы и

духи не подайдешь не подаришь что еще может цветы и мишку игрушечного?)

сколько роз примерно купить?

Евгений Кравцов

Если позволяют финансы, то да и шампанское и цветы, мягкая игрушка подойдет. Если денег нет, то духи подари в красивом, ярком пакетике. Розы зимой -роскошь. Трех достаточно.

Наталья Кирсанова

Цветы. . обязательно..)

Алексей

Захвати шампанское и все хватит баловать.

Рукасова Екатерина

Цветы - это очень приятно