Maksim Makarov

Здравствуйте. Хочу девушке сделать подарок. Что можно подарить? Только не пишите цветы, это и так понятно!

Нужно что-то оригинальное и такое, чтоб она была приятно удивлена! Причем подарок не по какому-то поводу, а именно как знак любви к ней (она не знает о моих чувствах! )

Алена Зиброва

Подари ей бутылку водки или водки, ну или можешь подарить ей водки

Дмитрий

Ну и дебил, люди из сети лучше тебя знают твою девушку?

Жа
Жанерке

Друшлак

Екатерина

Норковую шубу или кольцо с предложением женится

Юля Никитина

Если в знак любви - то очень дорогое. Дешёвые знаки могли бы проканать только 14 февраля.

Дима Кудравец

можно подарить игрушку мягкую