Ne
Nemo

какой подарок лучше сделать девушке если мы поругались,купить что то или сделать своими руками???.п.

например плакат и повесить у нее перед окном или в подъезде или все таки покупной подарок?

Наталья Турманенко

Купи подарок и не вы*бывайся)

Dmitry I

Цветы, и разрисуй подъезд:)

Александр Монахов

Ну я думаю, что по сравнению с тем что ты перечислил из того что можешь сделать своими руками"- однозначно лучше подарок купить )))))

Шоxруx Шох

своим языком