Ир
Ирина

Подарок любимой девушке сделанный своими руками?

Здравствуйте. Моя девушка категорически против, чтобы я ей на праздники дарил дорогие подарки. Простая она у меня 🙂 Раз дорогого нельзя, а среднего и дешевого не хочется дарить, вспомнил что лучший подарок это тот который сделан своими руками.

Подскажите пожалуйста, мне нужна ваша фантазия (своей не хватает) . Ваши идеи - что милого можно сделать самому. (Как я это сделаю и получится ли это уже мои проблемы) , так что не стесняйтесь в своих фантазиях, но оставайтесь пожалуйста реалистичными.

Пишу с аккаунта моей мамы, сам почты на майл. ру не имею.

Сергей Артемьев

Лучше всего было бы вырастить комнатный цветок.
Но если времени мало, напиши стих или нарисуй картину. Как можно что то советовать, мы ведь не знаем, в чем ты силен!

Сергей Боровый

Можно попробовать связать ей шарф. Самый простой. Журналы, шерсть и спицы купить не сложно. Она оценит Ваш труд!