Дария Хакбердиева

Вам есть за что... поругать свои руки?

Артём

Конечно! Вот сегодня на нож левая напоролась, зараза такая))))

Pavel .

И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и
брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а
не все тело твое было ввержено в геенну. .. Какая забавная пошлость...

Иванна Горлач

типо-за что)?

Игорь Ковешников

Они манят меня. . каждый вечер. . каждую ночь. . и заставляют меня совершать.. . ужасные, просто ужасные вещи...

Ан
Анжелика

Ой, да постоянно их ругаю вечно все валится )))

Ирина

Ну...

Андрей Полынкин

Да. Придя с холодной я их грею в трусах у подруги. шебуршу там и никогда не забываю поблагодарить как культурный чел.

Анюточка

есть, и не просто поругать

Людмила Марченко

да вроде нет. Я сегодня для своих мужчин ( мужа и сына ) приготовила праздничный обед. Сына утром обняла и поцеловала, мужа прижала к себе и тоже расцеловала. Так что вот так как-то