Эрлан Мурзаев

"Парни всегда просят а девушки говорят нет"

мы с моей девушкой обсуждали нашу интимную жизнь и я хотел лучше узнать как ей нравиться, на что услышал следующую фразу, что она значит? Она еще сказала что это неприемлемо для многих девушек чуть ли не для всех и это связанно с половой частью девушки.
Выручайте

Татьяна Звозскова

Лечить тебя надо, Аркаша...

Татьяна Любавская

чем, тра. хнуть её мне?

С6
Сергей 69

правая рука не откажет

Иван Захаров

Ты заблуждаешься в своём суждении. Оно отражает лишь твой личный опыт.

Алексей Машнин

дружище, она фригидна

ОК
Олег Кирьянов

бери себя в руки и действуй, девушек обычно не спрашивают.