Алексей Кривцун

Как узнать сколько парней было у девушки до меня ( она сама не говорит )

Людмила Тузова

Счетчик входящих посмотрите..

Ruslan Pashaev

никак. ты всегда второй.

Алёна Ручкина

а смысл? ну вот скажи ..ну было у нее двое, трое, пятнадцать или пятьдесят ...и в чем разница? Тебе реально важно место занимаемое в ее.... скажем так, мозге? Думай какое место ты займешь в форбес))))

Aльбина Герасимова

Лишь бы во время ваших отношений не было других)
А то, что было до вас, это прошлое! И не нужно его ворошить.
Она с вами, что вам еще нужно?

Письменная Елена

повторяюсь ...никогда и ни за что ..кто унас не первый ..тот у нас ВТОРОЙ

Марина Щиголева

Пальчиком - сквозит - много. С упором - незначительное кол-во.

Татьяна Коровкина

Как всегда: по кольцам...

Ольга Шилина

А тебе это надо, если она с тобой значит ты для не ее лучший .

Надежда Моисеева

ЗАБУДЬ этот вопрос!

Галина Унанян

А зачем? Хочешь с ней расстаться? Если нет, тогда забудь что у нее вообще кто-то был.

Елена Мурзова

,,,,по - ВХОДЯСЪ-Щиму.. ☺

Александр Фомин

а оно вам нужно???)))))

Оле Лукое

Создай в контакте или еще где то где она зарегилась акаунт девушки какой нибудь попросись в друзья. И там спроси. Но только не сразу с понтолыги там пообщайся с недельку. Лучше всего попросить какую то подругу. Они знают о чем поговорить. девка с девкой найдет общий язык.

Любовь

Да глупее не видела человека, вы видать еще к тому же мазохист))))))))))))))))))

Дмитрий Журавлев

счетчик пробега ищи ))) А от неё никогда не узнаешь, тем более я думаю ты очень расстроишься если узнаешь правду )

Роман Поздняков

ой... много я думаю)))