Мурат

почему девушки говорят что у нее нет парня

Гульнара Романова

хотят иметь нескольких, для выбора..

Елена Сивохина

когда он на самом деле есть? значит ее не устраивает тот парень и она находится в поиске лучшего, не отходя так сказать от кассы.

Алексей Воробушков

солидарность женская у них или у однои раздвоение тут мутновато сфрмулировано!

Сергей Федоров

Может потому что у нее нету парня?

Денис Янчук

А может парня реально нет. В голову не приходил такой вариант? ) Ну, а бывает, что в нынешнем парне нет никакой уверенности, вот и ищет нормального парня.

Елена Кувшинова

Хотят показать, что свободные и закадрить возможно кого-то лучшего.

Ольга Арыспаева

Да потому что не устраивает один, в одного есть то, чего нет у другого. Или хотя бы потому, что один парень не может выходить каждый день, тратиться на цветы, кафе, находить время.. . А так сегодня один угостил/подарил, завтра другой. В лучшем случае один парень, как правило, основной, набьёт морду другому, даже если тот был не в курсе. Правда, парней это тоже не меньше касается, просто народ стал такой - если брать от жизни действительно всё, так уже максимально. Я не буду говорить, что это неправильно и как-то ещё, пусть каждый сам решает. но на вопрос, думаю, ответил.