Бе
Беленькая

почему говорят если девушка с в

встречается со взрослым и обеспеченным мужчиной, значит нет любви и она меркантильна, а ведь бывает настоящая сильная любовь! ну а если молодой человек встречается со взрослой и обеспеченной женщиной, то он альфонс! вы кто нибудь верите в любовь?

ну а если у той женщины трое детей, она обычная, но он даеко не простой мужчина и добивался 4 года

любовь!

Лилия

да любишь ты её, альфонс, ни кого не слушай)))

Александр Кузнецов

верю! если тот взрослый мужчина обычный слесарь, а у той взрослой женщины двое детей и ставка медсестры в поликлинике

Анна Никитина

а что не нашлось свободной и без детей, зачем ему взрослая и с детьми

Мария Косовская

было дела, я трахал одну взросулю женщину, у неё был ребенок и муж так вот муженек её спалил и заставил гавно есть и я съел