Елена

Вот смотришь на сегодняшних политиков и думаешь, вот у одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами....у некоторых протертыми.....Согласны?

Ответы
Валерий Гусев

Нет.Категорически не согласен. Те политики в основе стабильны в своих мыслях. А вот население страны? Как то странно меняются взгляды.При тех же политиках 3 года назад люди ликовали.Или я не прав?

Валерий Гусев

Революции? С кем?.Если столько десятилетий этот народ безропотно все терпит?. Вот позавчера всего 17 секунд была инфо-В Ставрополе закрылся завод- гигант по производству оборудования. Я понимаю, что это главный составляющий в бюджет города.Значит через 2 мес начнутся сокращения выплат бюджетникам и пр радости. И что?. Ну там вышли заводчане. Ну постояли с плакатами.А главное их там и было пару десятков.Остальные безропотно ждут!. Так и вся страна. Ждет и верит в чудо. Поверили чужому дяде Трампу.А он на конференции зявил- ввести сверх жесткие санкции против нефтяных компаний РФ. И ввести полную блокаду РФ как Северной Корее. При этом назначил военным министром самого лютого ястреба. Который все годы грозил раздавить РФ. Вот такая веселая история.

Елена

А не лучше ли вам будет следить за своей страной и за своим народом....что-то не слышно хороших новостей с вашей стороны. родной....

Валерий Гусев

Не лучше.Пока страна РФ является агрессором против страны где я проживаю- мне и надо знать все и делать что бы додушить до конца. А для всего этого и нужно знать истинное положение до мелочей внутри страны.

Елена

фуууууууу.....не пишите мне больше......русские грачи -агрессоры и нахлебники прилетели на Украину со спец.заданием......у вас маразм....живите долго и счастливо.....

Валерий Гусев

Живите -если сможете- и дальше в придуманном мире))))

Павел Ланкин

Вообще то у них навряд ли протертые штаны столько денег наворовать!

Игорь Горелов

Вы на политиков женщин посмотрите..................

Алексей Трегубенков

Я думаю у некоторых и защищать то нечего...

Елена

😒😞

Алексей Трегубенков

Забыл...😔 Добрый вечер!🌷

Елена

Добрый вечер, Леша!

Алексей Трегубенков

У нас потеплело до-5, а у вас?

Елена

У нас похолодало до такой же температуры

Алексей Трегубенков

Вот и к вам зима пришла ❄️❄️❄️🎄скоро новый год...

Елена

надеюсь не надолго...Доброе утро!

Fedor Shkenev

А у третьих-кошельками... Бездонными...

Слуга Государев

Да достаточно взглянуть на лицо

Elchin Kuliyev

почти т таких что черепом

Задолжник

Жириновский...вот политик

Виктор Дубилей

Нахрена они Вам нужны .