Элина

Кристи, а вас не достали вопросы о конце света?меня лично да...

Ответы
Кр
Кристина

не то слово

На
Навигатор

))))))))Так его перенесли.))))))))))))))))))Кстати,надо не вопросы задавать,на то уж пошло,а бункера себе строить.))))))))Я согласен.

Элина

думаете,поможет?

На
Навигатор

Ну если серьёзный вопрос.Ответ наиссерьёзнешним будет.ПОМОЖЕТ.Простите.Вы какой бункер хотите вырыть у себя на даче?Заказ.Мы мы вам все расчитаем.))))))