Наталья Кикаева

Чехол для удилищ. Какой выбрать ?

Хочу купить чехол. У кого есть что то из этого, расскажите пожалуйста о плюсах и минусах. О других вариантах тоже интересно послушать, но интересуют именно чехлы. Зарание спасибо!
Корморан - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Акватик - http://www.rybolovnyi.ru/cat/prinadlejnosti/chehlyi_dlya_udilisch/CH09-148/
Акрополис - http://acropolis-shop.ru/index.php?productID=1030
и еще Конгер Люкс

Анна Качалова

лучше тумбус для удочек возьми жесткий. При перевозке не переламывается и удочки целые остаются. Только катушку каждый раз откручивать придется

Саламат Осмонбаев

такие бабки кидать за такое барахло-тебе чехол если нужен пошей сам брилент в любом магазине ткани есть стоит за метр 4 бакса
молнии тоже сейчас не дифицыт
а если тубус нужен тут посмотри из трубы как мутить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Лебедева

AQUATIC, лучший вариант.

Тимур Галиев

Привет ...Приобрел на днях вот такой тубус из Германии, позволяющий вместить в себя 4 -ре удилища штекерных не длиннее 1.3 в разборе. Цена вопроса 1.700 руб. вполне устроила

Елена

+1 за тубус. Взял в прошлом году тубус Акватик, диаметр 110 мм (если память не изменяет) . Зато в него прекрасно входит 4-5 удилищ (фидеры, удочки) . За их сохранность зато не беспокоюсь. Кроме того есть карман под рогатины и карман и ремни для подсачека.

Наталья Бахвалова

посмотри на сайте фиш-род. ру (на английском) . чехлы разной длинны и расцветки. и совсем недорого.

Ирина

Сам мастерил.
В среднем один тубус обходится в 500р.
Мастерил правда громко сказано, отрезал по нужной длине трубу, с одного края одел переходник ,
и с обеих краёв заглушки. можно обшить материей, но мне и так пойдёт ...)

an
anna-semenova

предпочтительней тубус с карабасом чуть несогласен так пойдет обшить лучше а то сразу на рыбалке кликуху дадут сантехник. а потом чо хош покупай кликуха останетца.