Зара Гаджиева

рыболовное телескопическое удилище

Длинным удобно подсекать рыбу, коротким нет, зачем тогда короткие удилища если ими неудобно подсекать если далеко закинуто ?

Может три метра удилище okuma (написано mixture carbon 80%,но на вид оно как из графита и очень легкое) стоить 400 руб ?

Ко
Коля

А карбон и графит не одно и то - же ?

Ол
Ольга

2,1-3 метра хорошо ловить на скользящий поплавок и кормушки, от 4-4,5 на "обычный"поплавок, больше 5 метров стеклопластиковые удилища тяжелые. За 400 рублей карбон сильно сомневаюсь, стеклопластик скорей всего

Кусьма Евгеньевна

1. Подсекать нужно уметь любым удилищем. Если удилище короткое - следи за натягом лески и все получится. Короткие - это как правило фидер (донка) и там вообще можно самоподсечку рыбы настроить.
2. Может. Сейчас материалы дешевеют.

Илья Вуйко

Для начала надо самому разобраться к какому классу оно принадлежит. Спиннинг матч итд. Понятие рыболовное телеск удилище сильно растяжимо. Когда разберешся тебе легче будет спрашивать. Скорее всего это композит. 80 процентов графита а что 20они неуказывают. Как раз его и цена. Композитные уд чуть тяжелее карбоновых менее боятся точечных ударов. Дешевле карбоновых.