Mingijan Tepkeev

Какой телескопический спиннинг купить

какой телескопический спиннинг купить
Подскажите какой именно купить ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЙ спиннинг с тестом ~5-20, длиной от 2,1 метра, и ценой в приделах 1000р

Же
Женечка

Спиннинг (Волжанка) "Телеспин" 2.1м тест 5-25г (IM6) до касаря (около 750)

Дмитрий Малюков

тебе нужен спиннинг для рыбалки, или что бы был? телескоп для рыбалки не годится. как не плохой вариант: GRFISH AURORA TELE, модели: SAURTE210M, SAURTE240M, тест конечно выше, но запас у телескопа должен быть. чуток дороже: GRFISH CALYPSO TELE, модели: SCLPTE210ML, SCLPTE240M.