Ольга Ширяева

1.Может ли быть китайский телескопический спиннинг достаточно надежным? 2.Можно ли использовать этот его же, как попла

как поплавочную удочку?

Как определить надежность китайского спин.? и вообще бывают ли они надежными?

Димас

у китайцев ничего нет хорошего.

Ольга Каляева-Веселова

1 - не может
2 - можно конечно

Алексей Ивахненко

Попробуй отловить им лето, но на всякий случай имей запасной

To
Tony

Китайские нет, а вот японские хорошие, и для ловли дальним забросом служат матчевые снасти.

Елисей Евлампиев

Мутный вопрос. У китайцев бывают хорошие вещи, но стоят тоже хорошо. А то что стоит копейки у того и качество будет копеечное. Если вам нужна дешёвая поплавочная удочка, возьмите российского производства они надёжные. http://rus-o.ru/group/udilischa-teleskopicheskie-s-koltsami/

Ольга Пискайкина

На телескоп можно ловить рыбку до одного-полутора кг.. .
Попадётся что-нибудь серьёзней-отломит...