Любовь Лутошкина

кто пользовался спиннингом Спиннинг Daiwa Triforce TFA 702 LFS 2.14 (2-10г) отпишитесь

Атёнак

Паша, а что ты о нём хочешь услышать? Обсуждать можно модели классом выше, а бюджетники все одинаковые: глухие, лапшеватые, тяжеловатые, иногда более качественные, иногда менее.. . вот и всё.
Нет денег на что-то более внятное? Покупай этот, лови им, когда поймёшь собственными руками и головой, о чём говорю, копи деньги и покупай более интересную модель

Данил

В целом не плохая модель, но соглашусь с товарищем выше, она бюджетная и как такового особенного в ней ничего нет, если планируешь серьезно заниматься я бы советовал обратить внимание что-то интереснее!