Василий Леман

Рыбалка на спиннинг.

Подскажите, как правильно рыбачить на спиннинг на реке Оке. Иногда у моста. Какие блёсны лучше, какие места? Потому что много пытался ловить раз, но не получался улов (

Олька Коряпина

только практика и эксперименты с изучением особенностей места ловли )))

Александр

Встаешь у подножия моста и кидаешь вдоль берега. Ловишь на мелкий кастмастер (стоят по двадцать рублей) А снасть такая: К концу лески вяжешь чебурашку, после поводок-струну и потом кастмастер. Проводка равномерная, не слишком быстрая. А вдоль берега под мостом потому, что там отсиживаются щурятки до 2 кг

Екатерина Зеленова

лов рыбу у моста запрещена тебе это грозит штрафом.

Катя

блеснят только без рукие, лучше донку на спининг, с тремя крючками, и с грамотно подобраной аживкой и крупняк твой!

Наталья Матырина

практикуйся - и всё будет ок!

Оксана Лебедева

только с берега лови, с мота нельзя никак