Наташа Бочарова

Какой можно купить спиннинг для рыбалки на небольшого окуня на небольших реках или озерах рублей за 500.

Екатерина Королькова

подними бюджет хотя бы до тысячи

Andrey Bondarenko

у меня несколько спинингов для разных целей, но года 2 назад взял обычный китайский телескопический спининг (тест не помню) длиной 1.8 метра рублей за 250. При ловле с лодки очень хороший вариант - таскал на него и окуней и небольших щучек (до 2 кг) без проблем. Понятно, что при встрече с достойным хищником всего вероятнее не я буду победителем- но я не заморачиваюсь по этому поводу 🙂

Полина

2.10м. С тестом на огрузку 5-15. Если не знаешь, что это такое пиши отвечу

Кэ
Кэт

телескопический

Галина Алтухова

за такой лавандос любой телескоп и всё у тебя будет ровно

Надежда Иксанова

Простой китайский телескоп ...Я до сих пор имею один такой в своём арсенале, использую при ловле Форели ---лёгкие приманки кидает без проблем, но главное с ним ОЧЕНЬ удобно на горных ручьях через кустарники продираться ...сложил -- переместился на новую точку -- разложил.... Я помню времена когда мой телескопический "Митчел" был верхом совершенства в сравнении с алюминиевыми и стекло пластиковыми "палками" -- сейчас с таким удилищем на берегу тебя принимают за дилетанта ...