Юлия Мигунова

подскажите спиннинг для конкретно джига (лайт) подойдут эти два спиннинга?

подскажите спиннинг для конкретно джига (лайт) подойдут эти два спиннинга потому что спиннинг который у меня сейчас вообще не отыгрывает джиг не чувствую падения приманки и игры!! !
SHIMANO ALIVIO CX SPINNING 240L
SHIMANO CATANA CX SPINNING 240L

посоветуйте в пределах 100$ если что можно !

Екатерина Мальвина

А эти два не лучше-оба глухие как пробка, да и строй далеко не джиговый... Хороший джиговый инструмент не может стоить 1,5-2 тысячи рублей

Ал
Александр

ЛОВИЛ 3 ГОДА ДЖИГОМ КАТАНОЙ 5-20....НЕ ЗАМОРАЧИВАЛСЯ... ДА, ГЛУХОВАТ, БОЛЬШИНСТВО ПАДЕНИЙ ОТСЛЕЖИВАЛ ПО ШНУРУ, НО КЛЕВОК ПО ЛЮБОМУ НЕ ПРОЗЕВАЕШЬ... И ЕЩЕ--ОН НЕУБИВАЕМЫЙ, ЕСЛИ ОБ КОЛЕНО НЕ ЛОМАТЬ...

Наталья Наталья

смотрите сайт кайда вас удивит цена -качества

Евгений Максименко

да подойдут -инструмент был у афони -а это всего лиш рыбалка!
бери любой который в руку ляжет! и не слушай понтокрылов которые спининг увидели всего лишь три года назад!

Дмитрий Кислов

в пределах 100 д поищи на вторичном рынке рокфишевую палку - думаю можно найти что то приличное.

Ирина Осипова

Пойдёт. Всё зависит от ваших рук.

Nina Rudnaya

Лайтовый путёвый шимано за 100 баксов? Не смеши.. .
Вот отличная палка SALMO ELITE JIG MASTER 2.40м, тест 2-15 за разумные деньги.. .

Хотя мне больше по душе эта

Спиннинг Corsar. 2-8 гр. 2,40 м