Светлана Мосина

Нужна помощь по выбору спиннинга. Нужен под джиг до 12-15гр и в пределах 600грн. Кто чем ловил посоветуйте.

Рустам Рустам

За 600 гривен (примерно=2300 рублей) самым неубиваемым будет только Shimano Catana или Alivio с подходящей для твоих условий длиной

Андрей

St.Croix TRIUMPH (TRS70MF2 или TRS70MLF2) не убиваемая вещь, и универсальная для неопытного рыбака.

Леонид Савушкин

ищи favorit лагуна тест 5 25 385 гривень