Михаил

кто здесь ловил хоть раз? можно на спиннинг тут половить??

http://maps.yandex.ru/?um=NbYe8honHahAx_JyXx1x5I75uylW6Zhm&l=map

Артём Алексеев

Лодку бери туда если есть, без неё там делать нехрен (надуваться и загружаться удобнее всего со стороны пляжа либо со стороны БМО) , тем более сейчас... щука точно есть. Имей в виду, что на дне сплошняком трава

_____________
Володь, там хоть и рядом Клязьма, но там если что-то и ловится, то крайне редко (браконьеров как грязи) , я эти места очень хорошо знаю

а рядом ещё и городские очистные сооружения:))

Tatyana Yugay

на Клязьме говорят не плохая рыбалка, чего тебя в болото потянуло, до реки то рукой подать !

Владимир Бобков

Нормальная река (если тебе всё равно что ловить) если едеш на неё с какойто целью ничего не подучится а если просто порыбачить то норм.