Евгения Авшалумова

В какое время суток лучше всего ловить голавля на спиннинг? Именно сейчас, летом.

Александр

В любое ЗЫ Голавль лучше ловится на удочку. Червяк или даже кусок хлеба. Он не очень хищный.

Илья Зубов

С 22 до 00 часов на вертушку mepps black fury с красными точками !

Татьяна Жмурина

Во все времена и эпохи, лучшее время для ловли любой рыбы, это вечер и утро, кроме ночных хищников. Голавль не исключение!

Furkat

выкинь свои блёсна поставь бомбарду и мух навяжи и лови голавля.

Роман Руднев

я обычно хожу ближе к полудню, когда он выходит на перекаты

Владимир Медведев

одно время увлекался ловлей голавля ночью на воблер - иногда вваливались оч. большие рыбы... Но сказать в какое время лучше-затруднительно. Голавль берет на спин круглые сутки.

Ирина Крошкина

Я ночью на фидер ловил самые большие экземпляры

Сергей Польников

незнаю как на сет спининга но на наживку ети предурки клюют круголосуточно с небольшими перерывами и от времени суток некак не зависят