Наталья Кирсанова

Зимой на реке Днепр на спиннинг ловят, если льда нет? И вообще ловят ли Зимой на летний спиннинг с берега?

Александра

Не знаю как на Днепре, но в России, если есть открытые водоёмы, ловят.... сам грешен

Ра
Раяз

конечно ловят

Светлана Толкунова

Вчера только посмотрел фильм, понравился.. .)
http://youtu.be/B3HJBVM1DwI

Санёк Неугамонный

Беларусь.
*Цэнтр Уэропы* ловлю на открытой воде, практически все последния зимы.
маленький совет-лови около моста!

Rauka

Ловят зимой на Днепре, только с берега. На лодке нельзя. И когда замернет тоже нельзя. Зимовальные ямы там и с берега запрещают если близко к берегу.

Сергей Блинов

Рыбе разницы нету - летний спининг у Вас или зимний. Ей жрать охота.

Алёна Александровна

без разницы, разве что если спининг с подогревом, тогда лучше зимний