Сергей Ямщиков

Посоветуйте самый дешевый спиннинг для джига, с тестом около 20-25гр, но чтоб спиннинг был с нормальными характеристиками

Ловить надо нп течении. Цена надо не высокая, но чтоб был хотябы похож на нормальный спин, Чтоб можно ловить было

Мансур Султонов

Дешёвый и с нормальными характеристиками- понятия по сути несовместимые, в реальности получится либо дешёвый и никакой, либо дорогой и хороший.... Ща тут набегут, насоветуют продукцию типа Salmo, есть тут ярые поклоннинки, интернет-рыбаки, либо что-нибудь похлеще, вот только в действительности всё это барахло проиграет в чувствительности ( что в джиге ОЧЕНЬ важно) любой нормальной палке...

Юрий Николаевич

Посоветуйте машину с характеристиками Мерса и стоимостью Лады.
Это примерно тоже самое.

Искандер Омурзаков

от GRFISH Vega SVGA270M (SVGA240M), можно ещё чуток дешевле того же бренда DELTA SDEL270M (SDEL240M), дешевле пожалуй и нет, эти хотя бы не ломкие и не сопливые. но именно джиговый спиннинг дешевле чем за сотни полторы убитых енотов пожалуй не найти (я про цены в России).

Владимир Краюшкин

нормальная джиговая палка от 5 тыс

Наталия Кудинова

favorite у нас в Украине делает дешевые и суперские палки. Сам купил уже 3, и ниграма не жалею. Прогугли сайт фаворита и почитай, думаю что то подберешь.

Андрей Пестряков

Гуглить не нанадо . Посмотри вот сдесь . Правда у нас на Барабашово можно купить в полтора раза дешевле. rozetka.com. ua

Маргарита Таранова

Некоторые, у которых пальцы веером, считают что на спиннинг дешевле, чем Tenryu рыбу ловить нельзя. Это их дело. По соотношению качество цена меня устраивает Banax--на них и ловлю. Е сли речь идёт о дешёвых спиннингах с нераскрученным брендом, то посмотрите на сайте рыболов- спортсмен, там есть неплохие спиннинги для джига из углепластика IM-7 и IM-9