Ggggggg

Где купить дешевый спиннинг в Москве?

Ольга

Понятия "дешёвый" и "дорогой" для каждого разные, поэтому неплохо было-бы озвучить бюджет....

Оксана Дендиберина

На птичем рынке только можно на подделку попасться но я лично там купил только не на самом рынке а там рядом есть тоже рынок на подобие блошиного за 1500 ток не спининг а удочку на карпа стоит она 2500 а там по оптовой цене за 1500 купил и нечего вроде не подделка)

Станислав Савцов

В любой бюджетный рыбаловный магазин зайди цены от 500 и до 3000

Дмитрий Квасников

съездий на рынок Садовод (птичий рынок) там есть коррейский ряд там всё можно купить.
метро Кузьминки автобус 655-79--------655маршрутка 15 минут и ты на рынке.

Же
Женя

Можете вот тут купить http://www.playoff.ru/item/spinning-shimano-sfm27ml_6551.html я сам себе этим летом купил себе такой спиннинг, очень хороший и качественный. Хорошо показал себя на рыбалке, не подвел в очень важный момент.

Натали

Да хватает классных спиннингов в продаже! Главное понимать что и как ты хочешь получить по итогу. Я в интернет-магазинах предпочитаю покупать снасти, так банально удобнее и зачастую дешевле! Вот тут, к примеру http://ribalka24.ru/catalog/2_rybalka/letnyaya/udilishcha/spinningi/ много недорогих удочек, которые реально неплохие и подойдут как новичку, так и продвинутому рыбаку.