Александр

Ребят! Сломал вершинку спиннинга Rizer. Можно ли где нибудь в москве купить вторую часть спиннинга???

Рустам

Попробуй на сретенке в магазине рыболов на заказ !!!

Даша Башлакова

Это беда.. . Это покупка новой палки скорей всего.
Присоединяйся к нам на форуме, мы все расскажем, покажем.

Ол
Оля

Прямо напополам? Или все таки недалеко от тюльпана? Если не более 5см. тюльпан с большим посадочным диаметром установите, будет конечно уже не то, но поможет скрасить 2-3 месяца пока прийдет новая вершинка.

Марина Бакулина

Либо тащи хозяйство к родбилдерам на ремонт, к ребятам из Chugunyaka Rods например, либо обращайся к оф. дилеру Major Craft в России>>>>[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] компания МИДА