Тим

подскажите хороший обучающий фильм о ловле на спиннинг (джиг или ловля на воблеры) , кроме братьев щербаковых???!

братьев щербаковых уже просто смотрел.... не могу найти действительно качественный материал. диалоги о рыбалке и прочее в этом духе скорее не обучающие фильмы, а отчеты о том, "как мы ловили рыбу"....помогите....

Та

Посмотри Шанина)))))) )
У него есть фильм о ловле на крупные миноу.
Ищи в инете, там инфы полно!

Серёга Новиков

Может проще выйти на воду и покидать пару часиков? Сколько не смотри кинушек-ловить не научишься!! !
От этих горе-фильмов можно стать теоретиком.

Денис Кондрат

Константин Шорин ловля на резину Orka, Рыбачьте с нами" Спиннинг на большой реке", Кузьмин " Ловля судака на джиг" и очень много другого, кстати у Кузьмина и по воблерам много хорошего видео, " 4 сезона со спиннингом" тоже его хорошее видео