Наталия Живова

Посоветуйте воблер для ловли судака

Посоветуйте проверенный в деле воблер для ловли судака в вечернее и ночное время, с заглублением до 1 м. , если можно полное название (закажу через инет) .
Заранее благодарен.

Мария Мурашова

как же люди жили -видимо мясо судака им не ведомо было!!!!

Денис Петров

судак питается мелкой рыбой, пескарь, уклея. Держится возле дна на быстрине. Вот и подбирай исходя из этих параметров. Моя любимая фирма Косадака - недорогие приманки и играют хорошо

Антон Титов

Юзурик-Хардкор! 50й, макс 70й!

Денис Юдин

Рапала лимонник прогонистой формы. Для меня, это обычно Husky Jerk или
shat rap.

Шалбуров Алексей

Страйк про минноу 9-10см. ФТ