Ол
Оленька

Подскажите спиннинг для ловли сома на воблера и блесна.... Зарание спосибо...

Дмитрий Крутиков

Любое КАЧЕСТВЕННОЕ мощное удилище с верхним показателем теста не менее пятидесяти грамм.
А ещë лучше если это будет кастинговое удилище, чтобы на него можно было поставить классическую мультовую бочку, типа Ambassador от Abu Garcia