Ро
Роза

Тактика ловли на блесну с насадкой.

Зимней блесны

и нужно ли на блесну насаживать мотыли и т. д?

Rashad Sariyev

что то лишнее, то ли блесна, то ли насадка !

Ка
Каин

Можно всё. Рыбалка это творчество. PS "и нужно ли на блесну насаживать мотыли и т. д" - Можно. Если крючок не окажется больше наживки.

Дмитрий Мыздриков

А мне зимой нравится в бане сидеть а не на морозе)

Сергей Тулайкин

если на налима или судака, то подсадка кусочка тюльки добавляет привлекательности.

Сергей

можно насаживать, но не переусердствуй

Евгений

лучше ниточку красную наматай.

Er Er

Выше блесны одень скользящий, одинарный крючок, а на него насаживай что хочешь - лучше мотыль.