Kate Zhivetina

При ловле рыбы на блесну есть такой момент когда лучше остановиться?

Спасибо за ответы

Мария Писарева

Конечно есть . Это когда блесна зацепилась за Ваши яйца !

Александр Терновский

Нет такого если вы придерживаетесь принципу поймал отпусти.

Ольга Шлякова

Пошел ливень, сматывай спиннинг

Ел
Елена

Если поймал, сколько нужно- остановись - не жадничай. Можно и дальше ловить и отпускать-клёв хороший и уезжать от него не хочется. Погода резко испортилась- и рыбалка не в удовольствме- не насилуй себя и своё здоровье. Исхлестал все любимые места, перепробовал кучу блёсен- и вертушки, и колебалки и проверенные воблеры- не потычки- не Ваш день- нет сегодня у рыбы аппетита- ничего будет и наш день.

Андрей Сухинин

в грозу лучше не рисковать, а то так пи... данёт, мало не покажется

Чугай

для этого существует байтранер.

Кристина Косинова

а в чем суть вопроса? остановить проводку блесны? или просто ловить на блесну а потом остановится? не понял=)

Лискачев Дмитрий

если остановить проводку только при случаи) когда водоём глубокий набрал скорось блесны и ждёшь пока она на дно не ляжет))) а если при рыбалке остановиться-то как самому захочеться