Людмила Суворова

какими блеснами ( производитель) вы пользуетесь при ловле щуки???

и каков результат?

Александра Волкова

При ловли щуки, хорошо используется небольшие бледно-желтые Джиги или блестна вертолет . На ловли в разных водоемах они меня всегда выручали, и улов был достойным )) Удачи на рыбалке .

Дмитрий Черных

Воблеры Rapala.Из железа, колебалки фирмы Кусамо и колебалка Крокодил. Чьей фирмы блесна Крокодил не знаю. Подозреваю, что это производная от советских блёсен черноспинка, отличная, юбилейная. Которые, кстати, тоже уловистые.

Марина Негожина

Щуке если честно все равно блесна это от фирмы "megabass" или блесна сделанная на коленке у дяди Пети :)))

Кирилл Перелыгин

на вертушку золотистую недавно на днях поймал со второго заброса =)))

Дмитрий Чиховский

мы не пользуемся блёснами давно убедились что хищник лучше ловится и охотнее берёт на мушки связанные на джиг головках.