Андрей Стишуков

как приготовить тесто для ловли рыбы!??

Александр Шумарин

Нет ничего проще, чем приготовить тесто для ловли рыбы!
Первое: вспахать землю!
Второе: посеять зерно!
Третье: всякие полевые работы: подкормка (оказывается не только рыбу подкармливать надо) , обработка посевов против грызунов, всяких летающих вредителей и сорняков!
Четвёртое: пришла пора уборки - дыр-дыр-дыр, комбайны в ряд и пошли косить-молотить!
Пятое: урожай собран и свезён в элеватор и чё думаете сейчас молоть будем и из муки нового урожая тесто будем делать? Как бы не так! Сперва реализуем остатки прошлого урожая! Ну ладно, в честь праздника СБОРА УРОЖАЯ - смелем энную дозу свежего зерна.
Шестое: и вот мы подошли к главному - замесу теста, а чем месить будем? Чё тестомесилку из-за кусочка теста? Дудки и ручками можно поработать! А яйца есть? Конечно куриные, утиные и гусиные грубые. Ещё потребуется водичка ( и не надо бежать за 150-300 км чёб зачерпнуть горсть воды для теста из речки в которой будем ловить - сойдёт и из водопровода) . Месим - яички разбиваем, водичку подливаем, муку всыпаем, мешаем, мешаем.. . Ой! А макухи измельчённой добавить! Добавляем, всё тесто готово! Осталось облить комок подсолнечным маслом и кинуть его в полиэтиленовый кулёк - всё готово! А попробовать, а то вдруг не вкусное и рыба есть не станет? Вроде съедобное.
Седьмое: скорее на рыбалку!

Антон Крутов

у маево отца спраси

Hадежда Рысенкова

тебе надо пройти обучяющийся курс

Svetlana Lebedeva

Вода мука, соль, сахар, ванилин, анис и т. д. по вкусу:)