Эльдар Карачаев

Какие есть запрещённые виды ловли рыбы?

Руслан Юмаев

С применением электротока ;

С применением взрывчатых и отравляющих веществ ;

С применением самоловов ;

С применением сетных орудий лова из лески (мононити) ;

С применением остроги и других колющих орудий лова ;

Рыболовство в период весеннего нереста рыб ;

Добыча видов рыб запрещенных для вылова .

Сетью и бреднем.

Ел
Елена

Сетью и динамитом

Ole4Ka Евдокимова

Эт ещё зачем????

Мария Авалян

В разных местах разные. Наверху, в общем всё правильно написано. В Белоруссии запрещена ловля троллингом без специальной лицензии. В нерестовый период запрещены ( не везде) любые снасти кроме удочки с одним крючком.

Анжелла Лукьянова

А в Москве теперь за пойманного ерша штрафануть могут. Недавно его включили в Красную книгу Москвы. В Подмосковье пока можно...

Борис Куликов

Всевозможные паравозы. . жоподиры ..капканы

Feodor Login-Off

Это может быть и запрещенные орудия ловли и сезонные запреты, а подробно можешь узнать в своем регионе.