Николай

Есть ли запрет на ловлю рыбы с лодки? и если есть, с какого и по какое число действует?

Дима Батлер

запрет есть, действует в период запрета на любительский лов (период нереста) . в прошлом году запрет был с 1 апреля (Верхний Днепр) , так лед еще был и рыбачили со льда. начали штрафовать, со льда - считается как с лодки. бред еще тот, законы сраные.

Дарья Ломоносова

в разных регионах, по разному.

А*
Арташ *********

Посмотри в инете за свой регион

Ольга Легачёва

В Тверской обл обычно до 11-15 июня запрет на ловлю с лодки