Мария Мурашова

с какого числа можно ловить рыбу с лодки на спининг или удочку?

Ирина

На удочку и спиннинг ограничений нет.

Юлия Симбиркина

с 10 апреля по 10 июня - всеми орудиями лова, за исключением поплавочных удочек с берега с общим количеством крючков не более 2 штук у одного гражданина вне мест нереста
с 1 апреля по 10 мая - в водоемах-охладителях Шатурской и Электрогорской ГРЭС;
с 15 декабря по 15 января - налима;
с 1 октября по 30 апреля - на зимовальных ямах
с 10 апреля по 10 июня - на нерестовых участках (Москва и Московская область)

Оле Лукое

Регион указывать надо! Везде сроки запрета и его условия разные... У нас к примеру запрет до 20 мая, а в соседей области до 10 июня.