Ирина

с какого числа можно будет спокойно ловить хишника с лодки

Марина Волкова(Лапенкова)

Областные власти могут регулировать цены на услуги ЖКХ, а вот сроки нерестового запрета устанавливаются Правилами, которые утверждаются Федеральным агентством по рыболовству (если говорить о России)....Для каждого региона сроки и прочие условия свои, поэтому указывать регион надо, а тем более если ты с Украины....вот >>>ИЗУЧАЙ <<< правила по Украине

Иришка Татарникова

Чё, травоядные уже напрягают?

Sanek Homka

Это устанавливают областные власти. У нас с 15 июня.

Сергей Бритов

В Ростове после праздника Победы

Дарья Кудрявцева

Как вода тёплой станет - можно, а так булькнешся в холодную воду - там тебя хищники и съедят.

Се
Семён

В нашем регионе с 10 июня